Many Mithril Pages @ Faerylands

You are not logged in.

Announcement

           

Profile

Personal
Username:
AlberthaPa
Title:
Lost Traveller
Real name:
Clifford Lindell
Location:
Austria, Oberndorf
Website:
http://www.zoubian.de/home.php?mod=space&uid=80738&do=profile&from=space 
E-mail:
(Private)
Gender:
Male 
Birthday:
Wed, Aug26 1942 
Figurines I want:
(Unknown) 
Figurines I trade:
(Unknown) 
About me:
Ich bin gerade zufaellig auf Ihrer Homepage gelandet (war eigentlich  auf der Suche nach einer anderen Seite). Ich moechte diese websiete nicht verlassen, ohne Dir ein Lob zu dieser klar strukturierten und schick designten Seite zu hinterlassen! 
Messaging
Jabber:
(Unknown)
ICQ:
(Unknown)
MSN Messenger:
(Unknown)
AOL IM:
(Unknown)
Yahoo! Messenger:
(Unknown)
Personality
Avatar:
(No avatar)
Signature:
folgende Webseite ... neumann-feuerwerk.de
User activity
Posts:
0 - Show all posts
Last post:
Never
Registered:
Tue, Sep10 2019

Board footer

Powered byPunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson