Many Mithril Pages @ Faerylands

You are not logged in.

Announcement

           

Profile

Personal
Username:
erchamion
Title:
Adventurer
Real name:
Ignacio
Location:
Granada, Spain
Website:
(Unknown) 
E-mail:
(Private)
Gender:
Male 
Birthday:
Wed, Dec19 1973 
Figurines I want:
m26, m270, m28, m29, m30, m31, m42, xmas 1994-1996 
Figurines I trade:
(Unknown) 
About me:
The Barrow 
Messaging
Jabber:
AS
ICQ:
(Unknown)
MSN Messenger:
(Unknown)
AOL IM:
(Unknown)
Yahoo! Messenger:
(Unknown)
Personality
Avatar:
Signature:
¡Fuera, viejo Tumulario! ¡Desaparece a la luz! ¡Encógete como la niebla fría, llora como el viento en las tierra estériles, más allá de los montes! ¡No regreses aquí! ¡Deja vacío el túmulo! Perdido y olvidado, más sombrío que la sombra, quédate donde las puertas están cerradas para siempre, hasta los tiempos de un mundo mejor. Tom Bombadil LOTR1
User activity
Posts:
801 - Show all posts
Last post:
Wed, Nov22 2017 12:06pm
Registered:
Tue, Apr1 2008

Board footer

Powered byPunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson